Азербайджанцы пытались продвинуться по Бердзорскому коридору, но уперлись в миротворцев (видео)

18 декабря, 2022 - 16:18

Сегодня азербайджанцы попытались продвинуться по Бердзорскому коридору, российские солдаты просто встали перед машиной азербайджанцев. Об этом написал на своей странице в Facebook бывший депутат НС Арман Абовян, опубликовав прикрепленный к посту видеоролик.

Цитируем по публикации в Новости Армении - NEWS.am:

«Конечно, ожидалось, что в армянском информационно-политическом пространстве появятся люди, которые будут самозабвенно распространять турецко-азербайджанскую пропаганду, повторяя антиармянскую глупость, будто «Бердзор закрыли русские». Очевидно, что эта протурецкая пропаганда направлена на оправдание антиармянских шагов турецко-азербайджанского тандема. Отныне это болезненная реальность.

Конечно, есть много вопросов, которые необходимо прояснить с российской стороной, но работать над азербайджанской пропагандой - это нехорошо, серьезно... это вообще нехорошо. При этом памятный эпизод: сегодня азербайджанцы попытались проехать вперед в Бердзорском коридоре, российские солдаты как раз стояли против машины азербайджанцев. Но, естественно, информационное поле об этом говорить не будет...

Еще раз повторяю, если вы хотите помочь, то вы должны быть не антироссийскими или антиевропейскими/антиамериканскими, а быть проармянскими. ПРОАРМЯНСКИМИ», - написал он.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image