Геополитическая поддержка Ирана Армении. В ходе учений КСИР имитировал наступление на Баку

25 декабря, 2022 - 22:44

Переправа для бронетанковых и патрульных подразделений КСИР через реку Аракс свидетельствует о готовности вооруженных сил Исламской Республики Иран защищать свои национальные интересы и при необходимости вторгнуться в логово сионистского режима на Кавказе, отмечают СМИ, приближенные к иранским вооруженным силам.

Бронетанковые части Корпуса Стражей Исламской Революции в рамках военных учений имитировали наступление на Баку. Об этом пишут околоксировские ресурсы.

Проведение военных учений — дело обычное, но проведение нынешних маневров в конкретном, крайне напряженном регионе — это прямое послание соседям. Если быть точнее, то это послание с двумя разными смыслами для двух столиц — Баку и Еревана, считает телеграм-канал Iranist.

Переправа для бронетанковых и патрульных подразделений КСИР через реку Аракс свидетельствует о готовности вооруженных сил Исламской Республики Иран защищать свои национальные интересы и при необходимости вторгнуться в логово сионистского режима на Кавказе.

Эта беспрецедентная акция показывает, что КСИР отказался от призывов и попыток умиротворить фашистский режим Ильхама Алиева и отныне будет реагировать решительно на любые угрожающие Ирану действия.

По мнению аналитиков, эти маневры также направлены на то, чтобы в Армении были уверены, что в случае агрессии, Иран будет реагировать.

Комментарии

Что можно сказать им и флаг в рукио

Что можно сказать им и флаг в руки

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image