Национальный центр эстетики имени Генрика Игитяна празднует Новый год и Рождество. Фоторепортаж

28 декабря, 2022 - 23:00

Уже третий год команда центра и квалифицированные специалисты принимают детей и взрослых в сказочной художественно-культурной среде, предлагая незабываемые впечатления во время каникул.

Мероприятия начались в музее центра. С 23 декабря ежедневно проходят два праздничных шоу. Открылась красочная выставка работ швейцарского художника Франца Брюльхарта, созданная в результате семинаров, проведенных для студентов Национального центра эстетики. Также на отдельной выставке представлены работы, хранящиеся в богатом международном фонде Музея Национального центра эстетики, образцы детского творчества примерно из 84 стран мира.

С 23 декабря по 9 января музей Национального центра эстетики превратится в большую студию, где можно будет реализовать множество интересных идей, приобрести новые навыки и провести особенный праздничный день. Центр предлагает своим маленьким и взрослым посетителям различные мастер-классы: раскрашивание, художественная печать, украшение рождественского печенья, изготовление и раскрашивание праздничных игрушек, раскрашивание поясов и галстуков армянскими орнаментами.

Настоящая сказка ждет в Малом театре центра. Герои уже полюбившихся всем мультфильмов приглашают на чаепитие с участием самого долгожданного гостя года – Деда Мороза. Интерактивная презентация «Чаепитие с Дедом Морозом» уникальна в своем роде и никого не оставит равнодушным.

Также в Национальном Центре Эстетики пройдут кинопоказы, которые можно посетить совместно с семьями.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image