Степанакертцы отметили, что никакая блокада не может сломить их решимость жить на родной земле

30 января, 2023 - 18:38

29 января государственный министр Республики Арцах, начальник оперативного штаба Рубен Варданян в различных районах Степанакерта провел встречи с населением. «Арменпресс» передает об этом, со ссылкой на сообщение Аппарата госминистра Арцаха.

Рубен Варданян рассказал стапанакертцам о вызовах и проблемах, с которыми сталкивается государство вследствие азербайджанской блокады.

Государственный министр представил работу, проделываемую Оперативным штабом для обеспечения жизнедеятельности населения в кризисной ситуации, решения неотложных проблем, смягчения последствий кризиса, а также для разблокировки дороги. Он посчитал важным в этот непростой период поддерживать связь с народом, передавать полную информацию, которая поможет населению лучше понять ситуацию и совместными усилиями преодолеть ее.

«Если мы хотим, чтобы Азербайджан потерпел неудачу в своих планах по изгнанию армян из Арцаха, у нас есть один путь: стиснуть зубы и двигаться дальше. Сделать это мы сможем, только объединившись», - сказал Рубен Варданян.

Государственный министр выслушал мнения людей относительно создавшейся ситуации, а также работ, проводимых Оперативным штабом, и ответил на их вопросы.

Участники встреч как в общинах, так и в Степанакерте заверили, что никакая блокада не сможет сломить их решимость продолжать достойную жизнь на родной земле.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image