Иранист: Кем является азербайджанский делегат, который встретился с представителями Арцаха?

2 марта, 2023 - 13:30

Некий Рамин Мамедов, назначенный «ответственным» варварской администрацией Баку с целью переговоров с официальными лицами Республики Арцах, является очередным антиармянски настроенным азербайджанцем, предки которого оказались на этой древней армянской территории в результате азербайджанской колонизации Арцаха, обосновавшись, в конце концов, в Шуши. Об этом написал на своем Telegram-канале иранист Вардан Восканян.

Он, в частности, отметил:

«При этом последний является членом так называемой «общины Западного Азербайджана» (именно так «называют» варвары территорию Республики Армения) и межпарламентской группы «Азербайджан-Израиль», который периодически выступал с армянофобскими заявлениями и участвовал в антиармянских мероприятиях, говоря о предстоящем, якобы, «Нюрнбергском процессе» в отношении армян.

Факт в том, что это антиармянское лицо уже успело распространить ложную информацию о сегодняшней встрече, заявив, что в ходе встречи были обсуждены вопросы «интеграции» Республики Арцах с искусственным образованием под названием Азербайджан, в то время как официальный Степанакерт уже опроверг данную дезинформацию».

Напомним, что уже состоялась вторая встреча представителей Арцаха и Азербайджана. По сообщению МИД Арцаха, были обсуждены гуманитарные вопросы, а вопросы политического статуса Карабаха стороны не обсудили.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image