Армения не смогла обыграть Кипр в товарищеском матче. 2:2 в Ереване

30 марта, 2023 - 08:36

Сборная Армении по футболу провела товарищеский матч со сборной Кипра на Республиканском стадионе имени Вазгена Саркисяна в Ереване. Столичные болельщики воспользовались возможностью еще раз увидеть и поддержать своих любимцев. Те же фанаты, которые делают ставки на футбольные поединки, пользуются системой вознаграждений от букмекеров. Например, здесь бетторы могут забрать бонусы БК Ubet.

В первые минуты матча сборная Армении имела некоторое преимущество. Хозяева атаковали, но не реализовали свои моменты. Команда Кипра имела ограниченные шансы, но смогла реализовать стандарт, забив гол подопечным Александра Петракова после розыгрыша углового.

В начале второго тайма сборная Армении вернула лидерство в поединке. Восходящая звездочка Грант-Леон Ранос забил в своем дебютном матче дальним ударом. Затем игрок молодежного состава мюнхенской «Баварии» и вовсе записал на свой счет дубль, отправив второй мяч в ворота гостей. В конце матча киприотам удалось-таки избежать поражения: Димитрис Кристоф воспользовался моментом.

Следующий матч сборная Армении по футболу проведет летом. 16 июня армянская команда сыграет с Уэльсом в выездном поединке в рамках отборочного раунда чемпионата Европы. А 19 июня в Ереване Армения примет Латвию.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image