Рубен Варданян обратился к Николу Пашиняну: Вы делаете нечто опасное. ВИДЕО

22 мая, 2023 - 12:48

Вы делаете нечто опасное. Об этом заявил бывший госминистр Арцаха Рубен Варданян, обратившись в видеопослании к премьер-министру Армении Николу Пашиняну. 

«Я обращаюсь из Акопаванка, который находится в сердце Арцаха. Я не знаю, господин Пашинян, как долго Вы будете оставаться руководителем, но я говорю вам: Вы делаете нечто опасное. Вы пытаетесь не защитить армянское государство, вашу власть, а пытаетесь превратить нас в рабов и людей, не имеющих ценности. У Вас это не получится. Мы чувствуем, что то, что происходит вокруг нас, исходя из неприемлемых человеческих ценностей, все это не может долго продолжаться», - сказал он. 

По его словам, самое страшное в том, что речь идет не о том, какая политическая сила права, а какая – нет, а о самых глубоких ценностях.

«Когда мы позволяем себе говорить, что у нас есть тысячи дезертиров, когда мы говорим, что армянские женщины несчастны, когда мы говорим, что возможно плевать в лицо человеку, и это нормально, когда мы говорим, что против церкви можно начать кампанию, когда можно говорить об Арцахе и вопрошать, какое мы к этому имеем отношение, грозить пальцем в Национальном собрании и говорить: «Кто вы такие, чтобы говорить нам что-то?», когда могут быть тысячи жертв, но войну не останавливают, и это превращается в стандарт, в этом величайшая опасность, которая нам грозит, потому что мы предаем не какую-то идею. Мы предаем нашу родину, самую глубинную нашу силу», - сказал он. 

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image