Тигран Абрамян: Власти Армении долго планировали арест Армена Ашотяна

22 июня, 2023 - 23:26

Операция властей по аресту заместителя председателя Республиканской партии Армении Армена Ашотяна прошла путь длительного планирования, написал на своей странице в соцсети Facebook  секретарь фракции Национального Собрания Армении «Честь имею» Тигран Абрамян.

«Кажется, что одержимость властей заставить Ашотяна замолчать, лишив его свободы, была предсказуема, но, с другой стороны, пополнение рядов политзаключенных фигурой такого калибра демонстрирует, что внутренние страхи и неспособность смотреть правде в глаза вынуждают власти идти по пути авантюр.

Армен прошел через множество трудностей и испытаний, бесспорно, он преодолеет и это. Но, все равно,  этот безобразный шаг властей дл них самих возымеет обратный  эффект.

Свободу политзаключенному Армену Ашотяну», – указал оппозиционный депутат.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image