Стихотворение АРЦАХ
11 апреля, 2016 - 00:09
Я снова слышу о войне,
И сердце ноет в тишине:
Ведь будет плакать чья-то мать.
Кто сыновей готов терять?
В огне - Нагорный Карабах,
Весь мир твердит: "Арцах, Арцах".
Сердца сочувствия полны,
А вести с фронта так страшны.
Держись, Армения, держись!
Идёт война- война за жизнь!




